* GUESTBOOK *
ご意見・ご感想・使用報告等、よろしければ書き込んでください。
お返事が必要な問い合わせはメールでお願いします。
name:
subject:
mail:
home:
password: cookie:

個人利用のご報告 / はなはな
ブログのバナーフォントに使わせていただきました。
ありがとうございました。
No. 1371 2017/5/17(Wed) 21:52 [Res]


商用利用のご報告 / ぽさっこ
創作グッズのパッケージのフォントに使用させていただきました。雰囲気に合うフォントを探していたところ、うずらフォントに出会い愛用させていただいてます。素敵なフォントをありがとうございます。
No. 1370 2017/5/12(Fri) 11:47 [Res]


商用利用のご報告 / 坂本
自主制作のCDの曲目などに使わせて頂きました。
ジャケットデザインに合うフォントを探していた所こちらフォントとの相性が良かったので使わせて頂きました。素敵なフォントありがとうございます。
No. 1369 2017/5/11(Thu) 23:12 home [Res]


商用利用のご報告 / 長野
求人広告のバナーで利用させていただきます。
素敵なフォントありがとうございます!
よろしくお願いいたします。
No. 1368 2017/5/10(Wed) 11:31 [Res]


時計 高級ブランド ランキング / 時計 高級ブランド ランキング
ブランドスーパーコピー品が激安販売中
ブランドコピー品老舗はいろいろブランドスーパーコピー品が激安販売中...
商品の品質の高さと値段の安さが保証できます。
どうぞご安心くださいませ。

1.不良品物情況、無償で交換します。
2.税関没収する商品は再度無料で発送します。
3.通販しますご注文を期待しています。
No. 1367 2017/5/8(Mon) 4:04 home mail [Res]


無題 / まい
LINEスタンプで使用させていただきます。
可愛らしい上に漢字もたくさん入ってて大変助かっています。
No. 1366 2017/5/1(Mon) 23:12 mail [Res]


商用利用のご報告 / きいろ
お菓子屋さんの品質表示などに使わせていただいてます。素敵なフォントで嬉しくなっちゃいます♪
お客様にもご好評です。
本当にありがとうございます。
No. 1365 2017/4/27(Thu) 15:31 [Res]


無題 / ちぃ
はじめまして。
No. 1363 2017/4/25(Tue) 16:24
Re: 無題 / ちぃ
間違えて途中で書き込んでしまいました。
申し訳ございません。
商用のバナーやチラシでフォント使用させていただきます。素敵なフォントありがとうございます。
名刺の販売にも使用させていただいても構わないでしょうか?
No. 1364 2017/4/25(Tue) 16:26 [Res]


マンチェスターユナイテッド / マンチェスターユナイテッド
マンチェスターユナイテッドユニフォーム最新モデル特価通販中!!!最新入荷のマンチェスターユナイテッドユニフォーム、上質な素材とヴィンテージ感溢れるデザインのアイテムとなって非常におすすめのマンチェスター・ユナイテッドサッカーユニフォームです。
No. 1362 2017/4/24(Mon) 10:55 home [Res]


商用利用のご報告 / 小林
菓子屋さんの箱の一部にフォントを使わせて頂きました。
素敵なフォントをありがとうございました。
No. 1361 2017/4/21(Fri) 16:41 [Res]


Page:[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25]
No Pass


CGI Pal
HOME
admin